PowerMate Company News

Новая электрическая тележка для России!

Posted by Contributing Editor on Mon, Apr 27, 2015

4VEND LLC – Россия - PowerMate® Партнер Февраль 2015
4_VEND_LOGO Сегодня, L P International Inc. представляет 4VEND LLC, как нового Дистрибьютора на территории РФ. Базируясь в Москве, 4VEND LLC будет осуществлять продажу изделий PowerMate®, оказывая обучающую и сервисную поддержку в России.

Уникальное оборудование PowerMate® по безопасному передвижению осуществляет подъем до 680 кг. Тележки безопасно опускают или поднимают грузы, помогают при погрузке выгрузке из автомобилей, переносе через пороги и бордюры, идеальны для передвижения по выровненным поверхностям. Принципиальными задачами, стоящими перед нами считаются: снижение затрат по оплате труда, предупреждение и недопущение повреждения продукта и исключение любых случаев травматизма человека. В подавляющем большинстве стран, PowerMate® тележки являются средствами персональной защиты, наряду с пластиковыми очками, специальной обувью и т.п.

Работая более 15 лет в Вендинге, наша команда прекрасно понимает выгодность в предложении данных тележек. PowerMate® проста в эксплуатации, долговечна в использовании, уникальна и необходима в решении сложных задач. PowerMate® незаменима при пережвижении: фотокопировальные автоматы, сейфы, кондиционеры, бойлеры, аккумуляторы, моторы, бочки с жидкостями, и это только для примера!vending_machines

vendexpo_header_eng1 В марте 2015, команда «4венд» с гордостью продемонстрировала PowerMate® Model LE-1 для посетителей и участников выставки ВЕНД ЭКСПО 2015 в ЭКСПОЦЕНТРЕ в Москве. Мы благодарны всем, кто проявил свой интерес к нашей продукции! Отзывы о продукции PowerMate® - нет ничего не передвигаемого! Участники VENDEXPO убедились в широком перечне сфер, где изделия PowerMate® могут применяться: вендинг автоматы, киоски, игровые автоматы и другие изделия – всё движется с помощью PowerMate®.
Expo1-3

Огромный потенциал Российского рынка, его еще неоткрытые возможности являются для нас залогом правильных технических решений. Развитие рынка в России ведет к новым инновационным идеям в сфере передвижения товаров. Ваши мечты в легкости перемещения это уже реализовано PowerMate®!

Мы приглашаем всех проверить и оценить наши преимущества. Самый полный ассортимент, любые аксессуары, а также “LiftGates”, первые в своем классе!

640px-RedSquare_SaintBasile_pixinn.net1 dave-pepsi_stairs 640px-Moscow_City_May_2010_031

В нашей стране с такими богатыми традициями и феноменальным экономическим будущим, PowerMate® тележки и LiftGates более чем актуальны! PowerMate® рада найти достойное применение своим изделиям на рынке России с помощью 4VEND LLC и будет счастлива длительной кооперации на столь важном для нас рынке!

Добро пожаловать в семью PowerMate®!
PowerMate® теперь и в России!
 
PowerMate-Logo 4_VEND_LOGO

Paul Gazik

Business Development,

PowerMate® – L P International Inc.

Ph: 1-519-759-3292 ext. 103

e-mail: pfg@PowerMate.info

URL: www.PowerMate.info

 

Mr. Юрий Бочаров

Генеральный директор,

PowerMate® - Россия

тел./факс.: 7 (499) -500-9703

e-mail: 4vend.ru@gmail.com

URL: http://www.4венд.рф

Свяжитесь с российским дистрибьютором

 

 

Об L P International Inc. :

LP International Inc. производит полную линейку тележки, лифтов (лифт Gates) и широким перечнем аксессуаров. Ассортимент продукции, изготовлен и контролируется по стандартам CE. LP International Inc. открыта с 1976 года, и обеспечивает производство и продажу тысяч PowerMate® по всему миру. Головной офис компании находится в Брантфорде, Онтарио, Канада. Компания добилась отличной репутации за предоставление высокого качества продукции, а также обеспечивая превосходную подготовку персонала и в обслуживании клиентов. Больше информации смотрите на : www.PowerMate.info